2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°25MS059 - Location de matériels et d'équipements scéniques
Beschreibung: La Ville souhaite renouveler son marché permettant de disposer du matériels et d'équipements scéniques nécessaires à la bonne tenue d'évènements organisés pour le public chaque année (festivals, manifestations, concert en pleine aire...).
Interne Kennung: 25MS059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon une procédure formalisée, applicable aux pouvoirs adjudicateurs, de type appel d'offres ouvert conformément aux articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1, R.2124-2, R.2161-1 à R.2161-5 et R.2121-8 du code de la commande publique et dans le cadre d'une procédure supérieure aux seuils européens publiés au JORF (fixés, au moment de la publication de la présente consultation à 214 000 euros HT pour les marchés de fournitures courantes et services conclus par un pouvoir adjudicateur).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SONORISATION, ÉCLAIRAGE, ÉLECTRICITÉ DES MANIFESTATIONS CULTURELLES
Beschreibung: Le marché public concerne la location de matériels et d'équipements scéniques dans le cadre de l'organisation de divers évènements et manifestations culturels.
Interne Kennung: N°1 : SONORISATION, ÉCLAIRAGE, ÉLECTRICITÉ DES MANIFESTATIONS CULTURELLES
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION DE DIVERSES STRUCTURES
Interne Kennung: N°2 - LOCATION DE DIVERSES STRUCTURES