See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 205081 - Röntgentechnik - Lieferung und Montage einer konventionellen Röntgenanlage mit Organautomatik - zur Darstellung der Lunge für das vorhandene Röntgenmobil
Beschreibung: Lieferung und Montage einer konventionellen Röntgenanlage mit Organautomatik - zur Darstellung der Lunge für das vorhandene Röntgenmobil
Interne Kennung: 2025003659
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001