Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Erfüllungsort
Postanschrift: Hainichener Straße 10
Stadt: Mittweida
Postleitzahl: 09648
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)