See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels informatiques
Beschreibung: Acquisition de matériels informatiques
Interne Kennung: 26-001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SAD Acquisition de matériels informatiques composé de 6 catégories, dont le montant estimé HT est le suivant : 1 - Matériels informatiques et périphériques : 1 600 000,00 € ; 2 - Solutions et équipements numériques : 500 000,00 € ; 3 - Matériels, solutions et équipements numériques éducatifs pour la Guadeloupe : 25 000,00 € ; 4 - Matériels, solutions et équipements numériques éducatifs pour la Guyane : 25 000,00 € ; 5 - Matériels, solutions et équipements numériques éducatifs pour la Martinique : 25 000,00 € ; 6 - Matériels, solutions et équipements numériques éducatifs pour la Réunion : 25 000,00 €