185375-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 25E0305 (LBB NL Diez) StOÜbPlatz Kastellaun / Tief- und Stahlbetonbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0305 (LBB NL Diez) StOÜbPlatz Kastellaun / Tief- und Stahlbetonbauarbeiten
Beschreibung25E305 (LBB NL Diez) - StOÜbPlatz Kastellaun / Tief- und Stahlbetonbauarbeiten
Interne Kennung25E0305
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStOSchAnlg Buch - Kastellaun: Sanierung A1-Stand: 117 St Flachstahlplatten 460HBW, h = 1000mm und weitere 75m³ PU-Granulat, 8/22,4 Entsorgung von 100t schadstoff belastetem Material Außerdem: kleine Mengen Landschaftsbau kleine Mengen Gerüstbau Tief- und Kanalbau Holzbau und Stahlbetonbau