185377-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Wirtschaftsprüferdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWirtschaftsprüferdienstleistungen
BeschreibungWirtschaftsprüferdienstleistungen betreffend die widmungsgemäße Verwendung von Mitteln des Projektes "AK-Zukunftsfonds Arbeit – Menschen – Digital"
Interne KennungVergabe Wirtschaftsprüferleistungen 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
LosLOT-8325
TitelWirtschaftsprüferleistungen AK-Zukunftsfonds Arbeit-Menschen-Digital
BeschreibungPrüfung der widmungsgemäßen Verwendung von Mitteln des Projektes AK-Zukunftsfonds Arbeit – Menschen – Digital gemäß Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung1