185430-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – 1/BIUD/W0371 - BTM Liegenschaft Munitionslager Setzingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0371 - BTM Liegenschaft Munitionslager Setzingen
BeschreibungBetreibervertrag zur Absicherung des Munitonslagers Setzingen
Interne Kennung6002759344-BAIUDBw DL II 4.2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetreibervertrag zur Absicherung des Munitonslagers Setzingen über 10 Jahre.
Interne KennungLOT-0000