185435-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Oberschule Krauschwitz Los 61 Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Oberschule Krauschwitz Los 61 Einbaumöbel
BeschreibungLieferung und Montage von Einbaumöbeln
Interne KennungV 2025/02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Einbau von diversen Regalen und Schränken
Interne KennungLOT-0000