18544-2025 - Ergebnis
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – GN-K Gemeinsam Gestalten - operativ und strategisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGN-K Gemeinsam Gestalten - operativ und strategisch
BeschreibungFreiberufliche Beratungsleistung im Kanalbetrieb zwischen Führung und Mitarbeitenden. Durch die beratenden Leistung soll, die arbeitszufriedene Unternehmenskultur, in der eine wertschöpfungsfokussierte, wertschöpfungskomptetene sowie gestaltungsmotivierte und kollegiale Wechselwirkung ermöglicht wird, erhöht werden.
Interne Kennung2024000087
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelGN-K Gemeinsam Gestalten – operativ und strategisch