Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 30237280 Stromversorgungszubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
VE 4400 – Elektroinstallation:
— 1 St. USV Anlage ca. 30 kVA,
— 1 St. Zentralbatterieanlage ca. 30 kVA,
— 11 St. Energieverteiler,
— 120 St. LED FR- Wannenleuchten,
— ca. 1 600 m FM Aussenkabel,
— ca. 3 000 m Starkstromkabel,
— ca. 250 m Fundamenterder.