185544-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Ausbau Odenwaldbahn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Odenwaldbahn
BeschreibungAusbau Kreuzungsbahnhöfe Odenwaldbahn
Interne Kennung25FEI79211
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 4 Oberleitung
BeschreibungLos 4 Oberleitung