See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GN25PF02 - FOURNITURES DE CERCUEILS ET ACCESSOIRES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: GN25PF02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cercueil pour inhumation
Beschreibung: Cercueil pour inhumation<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Cercueil pour crémation
Beschreibung: Cercueil pour crémation&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Capitons
Beschreibung: Capitons&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Emblèmes et plaques d'identifications
Beschreibung: Emblèmes et plaques d'identifications &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04