2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE DIFFERENTS SITES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE DIFFERENTS SITES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES
Interne Kennung: PPP222-39/6020/CCOM/ST/2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts des bâtiments inter communautaires
Beschreibung: Débrousaillage; tonte; Entretien et taille des haies; Taille, élagage et abattage d'arbres; Déssouchage et dévitalisation; entretien, Réparation des clôtures
Interne Kennung: CCOM/ST/2026/01_1
Los: LOT-0002
Titel: entretien des espaces verts des stations d'épuration
Beschreibung: entretien des espaces verts des stations d'épuration
Interne Kennung: CCOM/ST/2025/39_2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des Espaces verts des Déchetteries
Beschreibung: Entretien des Espaces verts des Déchetteries
Interne Kennung: CCOM/ST/2026/03_3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des chemins de randonnées
Beschreibung: Entretien des chemins de randonnées
Interne Kennung: CCOM/ST/2025/39_4