See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Land Kärnten - „Agenturleistungen Standortmarketing“ | Province of Carinthia - "Agency Services - Region Marketing"
Beschreibung: Agenturleistungen, insbesondere die Konzeption und Umsetzung von Kampagnen für das Standortmarketing von Kärnten vor allem in folgenden Zielgebieten: Los 1: Deutschsprachiger Raum Los 2: Europa ausgenommen deutschsprachiger Raum | Agency services, in particular the conception and implementation of campaigns for marketing of the Carinthia region, especially for the following target territories: Lot 1: German-speaking countries Lot 2: Europe excluding German-speaking countries
Interne Kennung: KLR - 3/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-5830
Titel: Land Kärnten - "Agenturleistungen Standortmarketing“ - Los 1: Deutschsprachiger Raum | Province of Carinthia - "Agency Services -Region Marketing" - Lot 1: German-speaking countries
Beschreibung: Agenturleistungen, insbesondere die Konzeption und Umsetzung von Kampagnen für das Standortmarketing von Kärnten im folgenden Zielgebiet: Los 1: Deutschsprachiger Raum | Agency services, in particular the conception and implementation of campaigns for marketing of the Carinthia region, especially for the following target territories: Lot 1: German-speaking countries
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2575
Titel: Land Kärnten - "Agenturleistungen Standortmarketing“ - Los 2: Europa ausgenommen deutschsprachiger Raum
Beschreibung: Agenturleistungen, insbesondere die Konzeption und Umsetzung von Kampagnen für das Standortmarketing von Kärnten im folgenden Zielgebiet: Los 2: Europa ausgenommen deutschsprachiger Raum | Province of Carinthia - "Agency Services -Region Marketing" - Lot 2: Europe excluding German-speaking countries
Interne Kennung: 2