185618-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RHR KWB Leittechnik und Regionale Steuerzentrale
Referenznummer der Bekanntmachung: 53.3-8961.21/020/76.11/33
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leittechnische Ausrüstung für Rückhalteraum Kulturwehr Breisach und Regionale-Steuerzentrale-Breisach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leittechnische Ausrüstung des Hochwasserrückhalteraumes Kulturwehr Breisach und Regionale Steuerzentrale Breisach (Leitwarte).