See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn
Beschreibung: Tore
Interne Kennung: 24/327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grobe Massen: 9 Stück nach außen faltende "Feuerwehr"-Tore mit Glasfüllung
Interne Kennung: LOT-0000