185636-2021 - ErgebnisDeutschland-Garmisch-Partenkirchen: Bauarbeiten für Sportplätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Flutlichtanlage – Olympiaskistadion Garmisch-Partenkirchen Lieferung und Montage Flutlichtmasten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— 7 St. Stahlvollwandmasten mit LPH zwischen 25 und 45 m,
— ca. 155 St. LED Hochleistungsscheinwerfer einschl. Montage,
— Ca. 7 000 m Ölflex- Leitung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 31518100 Flutlichter, 44212220 Masten und Pfähle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage Flutlichtmasten:
— ca. 7 000 m Ölflex- Leitung.