See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, Baulos 04 - Straßenbau / Kunstbauten
Beschreibung: S7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, Baulos 04 - Straßenbau / Kunstbauten
Interne Kennung: ProVia-ID 85460
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-5724
Interne Kennung: 85460