2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'accueil et de contrôle de sécurité pour deux sites DGNSI
Beschreibung: Prestation d'accueil et de contrôle de sécurité pour deux sites DGNSI, situés respectivement à Renens et à Prilly. Pour le site de Renens, une personne sur site pendant la journée du lundi à vendredi. Pour le site de Prilly, une personne sur site pendant la matinée du lundi à vendredi. La durée du marché est prévue pour cinq ans, allant du 1er juillet 2024 au 30 juin 2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272137
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten