185647-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Nettoyage périodique des vitres ou dômes des caméras de vidéosurveillance des emprises militaires relevant du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de TOULON (83).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage périodique des vitres ou dômes des caméras de vidéosurveillance des emprises militaires relevant du Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de TOULON (83).
Beschreibung: La procédure est non allotie et donne lieu à la passation d'un accord-cadre mono-attributaire, composite comportant des prestations continues a prix forfaitaires et des prestations ponctuelles à prix unitaires.
Interne Kennung: DAF_2024_001417
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La prestation consiste à nettoyer les caméras de vidéosurveillance de sites militaires situés au sein de la base de défense de Toulon (principalement au sein de la base navale de Toulon ainsi qu'à l'extérieur, à une vingtaine de kilomètres, sur les communes de Hyères, Cuers, Pierrefeu, Saint-Mandrier sur mer, La Seyne sur mer et Ollioules).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation consiste à nettoyer les caméras de vidéosurveillance de sites militaires situés au sein de la base de défense de Toulon (principalement au sein de la base navale de Toulon ainsi qu'à l'extérieur, à une vingtaine de kilomètres, sur les communes de Hyères, Cuers, Pierrefeu, Saint-Mandrier sur mer, La Seyne sur mer et Ollioules). L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum annuel HT correspondant au montant annuel des prestations figurant au bordereau de prix forfaitaires des prestations continues (BPF) et au montant maximum annuel : Montant maximum annuel HT : 63 000 Euros Montant maximum annuel TTC : 75 600 Euros.
Interne Kennung: Lot1