185670-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Bad Kissingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Bad Kissingen
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Bad Kissingen
Interne KennungD457406721
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung - Bismarckmuseum; - Henneberg-Grundschule Arnshausen; - Henneberg-Grundschule Garitz; - Henneberg-Grundschule Garitz Sporthalle; - Henneberg-Grundschule Reiterswiesen; - Kläranlage Außenstelle; - Kläranlage; - Lollbachhalle Arnshausen; - Servicebetrieb; - Wertstoffhof Container und - Wertstoffhof.
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - Archiv; - Aussegnungshalle Albertshausen; - Aussegnungshalle Arnshausen; - Aussegnungshalle Garitz; - Aussegnungshalle Hause;n - Aussegnungshalle Kleinbrach; - Aussegnungshalle Reiterswiesen; - Aussegnungshalle Winkels; - Feserhaus; - Schule Außenstelle; - Sinnberg-Grundschule Container; - Sinnberg-Grundschule; - Maxstraße 18 Büros EG; - Maxstraße 18 Büros OG; - WC Tattersall; - Parkfriedhof; - Stadtbücherei; - Treff im Turm; - Toilette Bahnhof und - Toilette Feuerturm.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - Anton-Kliegl-Schule; - Bayernhalle; - Bachstraße 1 "Büros Eule"; - Jugend- und Kulturzentrum; - Klaushof Büros; - Mehrzweckhalle Hausen und - Wildpark Klaushof.
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - Bismarckmuseum; - Henneberg-Grundschule Arnshausen; - Henneberg-Grundschule Garitz; - Henneberg-Grundschule Garitz Sporthalle; - Henneberg-Grundschule Reiterswiesen; - Kläranlage; - Lollbachhalle Arnshausen; - Servicebetrieb; - Wertstoffhof Container; - Wertstoffhof; - Archiv; - Feserhaus; - Schule Außenstelle; - Sinnberg-Grundschule Container; - Sinnberg-Grundschule; - Maxstraße 18 Büros EG; - Maxstraße 18 Büros OG; - Parkfriedhof; - Stadtbüchere; - Treff im Turm; - Anton-Kliegl-Schule; - Bachstraße 1 "Büros Eule"; - Jugend- und Kulturzentrum; - Klaushof Büros; - Maxstraße 23; - Rathaus Hauptgebäude; - Spitalgasse 10 und - Stadtkasse.
Interne KennungLos 4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung