185675-2021 - ErgebnisDeutschland-Annaberg-Buchholz: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 6120
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.BA – IMC:
— ca. 350 m2 Metallständerwände mit Brandschutz- und Schallschutzanforderung,
— ca. 160 m2 Vorsatzschalen,
— ca. 45 m Stahlstützenverkleidung,
— ca. 60 m2 vorh. Wände und Vorsatzschalen öffnen und schließen für Installation,
— ca. 16 Stück Türöffnungen anlegen,
— ca. 60 Stück Revisionsklappen in Wänden,
— ca. 370 m2 GK-Decken,
— ca. 50 Stück Revisionsklappen in Decken.
2.BA-ITS:
— ca. 848 m2 Metallständerwände mit Brandschutz- und Schallschutzanforderung,
— ca. 85 m2 Vorsatzschalen,
— ca. 200 m2 vorh. Wände und Vorsatzschalen öffnen und schließen für Installation,
— ca. 43 Stück Türöffnungen anlegen,
— ca. 120 Stück Revisionsklappen in Wänden,
— ca. 73 m2 HPL-Wände bzw. Vorsatzschalen mit Strahlenschutz,
— ca. 720 m2 GK-Decken,
— ca. 100 Stück Revisionsklappen in Decken.
3.BA – GYN:
— ca. 280 m2 Metallständerwände mit Brandschutz- und Schallschutzanforderung,
— ca. 70 m2 Vorsatzschalen,
— ca. 15 m Stahlstützenverkleidung,
— ca. 120 m2 vorh. Wände und Vorsatzschalen öffnen und schließen für Installation,
— ca. 350 m2 GK-Decken,