See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie opisów badań obrazowych
Beschreibung: Zad. 1 - Opisy badań MR w trybie planowym Zad. 2 – Opisy badań RTG w trybie pilnym Zad. 3 – Opisy badań RTG w trybie planowym
Interne Kennung: DZ.341.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wykonywanie opisów badań obrazowych Zad. 1
Beschreibung: Zad. 1 - Opisy badań MR w trybie planowym
Interne Kennung: DZ.341.1.2025 zad. 1
Los: LOT-0002
Titel: Wykonywanie opisów badań obrazowych Zad. 2
Beschreibung: Zad. 2 - Opisy badań RTG w trybie pilnym
Interne Kennung: DZ.341.1.2026 zad. 2
Los: LOT-0003
Titel: Wykonywanie opisów badań obrazowych Zad.3
Beschreibung: Zad. 3 – Opisy badań RTG w trybie planowym
Interne Kennung: DZ.341.1.2026 zad. 3