185710-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Etudes géotechniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEtudes géotechniques
BeschreibungEtudes géologiques, hydrogéologies et géotechniques dans le cadre d’opérations, de construction, reconstruction, rénovation, restructuration, réhabilitation ou extension portant sur les établissements scolaires ou autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne
Interne KennungEtudes_geotechniques_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelEtudes géotechniques - lot 1 : secteur nord
BeschreibungEtudes géotechniques - lot 1 : secteur nord
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEtudes géotechniques - lot 2 : secteur sud
BeschreibungEtudes géotechniques - lot 2 : secteur sud
Interne Kennung2