185756-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Ausstattung – Austausch AMX-System im Audimax
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch AMX-System im Audimax
BeschreibungAuftragsgegenstand ist der Austausch des AMX-Systems im Audimax inkl. Einbau und Programmierung
Interne KennungM/HSB1/NA297/ZVI.4_MPx
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAustausch AMX-System im Audimax
Interne KennungLOT-0000