See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte pour la fourniture de 2.520.000 kg de Méthanol CH3OH pour les besoins de la station d’épuration de Beggen.
Beschreibung: Procédure ouverte pour la fourniture de 2.520.000 kg de Méthanol CH3OH pour les besoins de la station d’épuration de Beggen.
Vorherige Bekanntmachung: 748888-2024
Interne Kennung: 2402724
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24322210 Methanol
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1