185765-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Sanierung Freibad Wölfis - Los 20 Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Wölfis - Los 20 Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 20 Elektroinstallation
Beschreibung- 1 Stck Außen-Wandlermessung - 4 Stck Kabelverteiler/ Steckdosenverteiler Außen - 2 UV a 144 PLE - 65 Stck Schalter, Steckdosen, Klemmdosen - 1500 m Kabel und Leitung im Gebäude - 1500 m Kabel und Leitung Außenanlagen - 200 m Kabeltragsystem - 30 Stck Leuchten - 14 Stck Einzelbatterie Sicherheitsleuchten inkl. Überwachung - 1 Stck. Brandwarnanlage mit 10 Meldern - 1 Stck PV-Anlage 17,6 kWp
Interne Kennung2.57000.940.Los 20
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten