185766-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – BTZ Rohr/ Wallboxen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBTZ Rohr/ Wallboxen
BeschreibungLieferung von Wallboxen im Rahmen der Digitalisierung der Ausstattung im Bildungscampus BTZ Rohr-Kloster
Interne Kennung12_HKS_02-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDigitalisierung der Ausstattung im Bildungscampus BTZ Rohr-Kloster, Fachbereich Elektrotechnik, für die Aus- und Weiterbildung
Interne KennungLOT-0000