185797-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Netzwerkschnittstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von ICX-Switches der Firma Commscope Ruckus
Referenznummer der Bekanntmachung: 101-22 SF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30237110 Netzwerkschnittstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von ICX-Switches der Firma Commscope Ruckus inkl. 3 Jahre Support
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von ICX-Switches
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7