185807-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauinstallationsarbeiten – Travaux d'entretien de bâtiments Lots METAL, MEN EXT, PEINT/SOLS, PLOMB, PCPI/MEN INT, ELEC (second-oeuvre)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien de bâtiments Lots METAL, MEN EXT, PEINT/SOLS, PLOMB, PCPI/MEN INT, ELEC (second-oeuvre)
Beschreibung: Réalisation de petits travaux d'entretien de bâtiments Lots METAL, MEN EXT, PEINT/SOLS, PLOMB, PCPI/MEN INT, ELEC (second-oeuvre)au bénéfice des services de l'État en région Bretagne ainsi que de ses opérateurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELEC 22
Beschreibung: Petits travaux d'électricité courant fort et faible - Côtes d'Armor
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0002
Titel: ELEC 29B
Beschreibung: Petits travaux d'électricité courant fort et faible - Finistère Secteur Brest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ELEC 29Q
Beschreibung: Petits travaux d'électricité courant fort et faible - Finistère secteur Quimper
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ELEC 35
Beschreibung: Petits travaux d'électricité courant fort et faible - Ille et Vilaine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ELEC 56
Beschreibung: Petits travaux d'électricité courant fort et faible - Morbihan
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PLOMB 22
Beschreibung: Petits travaux de plomberie - Côtes 'Armor
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PLOMB 29B
Beschreibung: Petits travaux de plomberie - Finistère secteur Brest
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PLOMB 29Q
Beschreibung: Petits travaux de plomberie - Finistère secteur Quimper
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PLOMB 35
Beschreibung: Petits travaux de plomberie - Ille et Vilaine
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PLOMB 56
Beschreibung: Petits travaux de plomberie - Morbihan
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: MEN EXT 22
Beschreibung: Petits travaux de menuiseries extérieures, bois, pvc, aluminium et acier - Côtes d'Armor
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: MEN EXT 29B
Beschreibung: Petits travaux de menuiseries extérieurs bois, PVC, aluminium et acier - Finistère secteur Brest
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: MEN EXT 29Q
Beschreibung: Petits travaux de menuiseries extérieures bois, pvc, aluminium et acier - Finistère secteur Quimper
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: MEN EXT 35
Beschreibung: Petits travaux de menuiseries extérieures bois, pvc, aluminium et acier - Ille et Vilaine
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: MEN EXT 56
Beschreibung: Petits travaux de menuiseries extérieurs bois, pvc, aluminium et acier - Morbihan
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: PEINT/SOL 22
Beschreibung: Petits travaux de peinture / Sols collés et scellés - Côtes d'Armor
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: PEINT/SOLS 29B
Beschreibung: Petits travaux de peinture / Sols collés et scellés - Finistère secteur Brest
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: PEINT/SOLS 29Q
Beschreibung: Petits travaux de peinture / Sols collés et scellés - Finistère secteur Quimper
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: PEINT/SOLS 35
Beschreibung: Petits travaux de peinture / Sols collés et scellés - Ille et Vilaine
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: PEINT/SOLS 56
Beschreibung: Petits travaux de peinture / Sols collés et scellés - Morbihan
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: METAL 22
Beschreibung: Petits travaux de métallerie - Serrurerie - Côtes d'Armor
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0022
Titel: METAL 29B
Beschreibung: Petits travaux de métallerie - Serrurerie - Finistère secteur Brest
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: METAL 29Q
Beschreibung: Petits travaux de métallerie - Serrurerie - Finistère secteur Quimper
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: METAL 35
Beschreibung: Petits travaux de métallerie - Serrurerie - Ille et Vilaine
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: METAL 56
Beschreibung: Petits travaux de métallerie - Serrurerie - Morbihan
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: PCPI/MEN INT 22
Beschreibung: Petits travaux de : plafonds ? Cloisons ? Plâtrerie - Isolation ? Menuiseries intérieures bois, PVC, Aluminium et acier - Côtes d'Armor
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: PCPI/MEN INT 29B
Beschreibung: Petits travaux de : plafonds ? Cloisons ? Plâtrerie - Isolation ? Menuiseries intérieures bois, PVC, Aluminium et acier - Finistère secteur Brest
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: PCPI/MEN INT 29Q
Beschreibung: Petits travaux de : plafonds ? Cloisons ? Plâtrerie - Isolation ? Menuiseries intérieures bois, PVC, Aluminium et acier - Finistère secteur Quimper
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: PCPI/MEN INT 35
Beschreibung: Petits travaux de : plafonds ? Cloisons ? Plâtrerie - Isolation ? Menuiseries intérieures bois, PVC, Aluminium et acier - Ille et Vilaine
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: PCPI/MEN INT 56
Beschreibung: Petits travaux de : plafonds ? Cloisons ? Plâtrerie - Isolation ? Menuiseries intérieures bois, PVC, Aluminium et acier - Morbihan
Interne Kennung: 30