See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation und Durchführung von Jugendgesundheitskonferenzen
Beschreibung: Gegenständlich erfolgt die Bekanntmachung der ersten beiden Abrufe aus der Rahmenvereinbarung betreffen die Rahmenvereinbarung zur Beschaffung besonderer Dienstleistungen der "Organisation und Durchführung von Jugendgesundheitskonferenzen"
Interne Kennung: 188241
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Einstufiges Verfahren mit vorheriger Bekanntmachung nach den für die Vergabe besonderer Dienstleistungen geltenden Bestimmungen des BVergG 2018 zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0628
Titel: 1. und 2. Abruf aus der Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Ausschreibung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung besonderer Dienstleistungen der "Organisation und Durchführung von Jugendgesundheitskonferenzen"