Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42636000 Pressen, 42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olomoucký kraj (CZ071)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: viz zadávací dokumentace