2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSK-10 – VE4400 Elektroinstallationen
Beschreibung: Das HRS plant im Rahmen der umfassenden Erweiterung und Modernisierung des Krankenhauses am Standort Kirchberg die Vergrößerung und Modernisierung der dort im 1. OG des Bauteil F ansässigen Neonatologie. Gegenstand des Auftrags die gebäudetechnischen Ausführungsarbeiten im Gewerk Elektro in den Bereichen Spermiologie, SPH und Urologie im Rahmen des Projekts „Modernisation Site Kirchberg" - MSK-10 Neonatologie.
Interne Kennung: 2500697
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1