185843-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – TUM IFP: Lose Möblierung: Ersteinrichtung - Katalogmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUM IFP: Lose Möblierung: Ersteinrichtung - Katalogmöbel
BeschreibungKatalogmöbel als Ersteinrichtung der losen Möblierung im Rahmen des Neubaus des Institutsgebäudes für das Physik Department, Garching, 1.BA der Technischen Universität München
Interne Kennung011/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der zu beschaffenden Leistungen sind Katalogmöbel als Ersteinrichtung der losen Möblierung im Rahmen des Neubaus des Institutsgebäudes für das Physik Department, Garching, 1.BA der Technischen Universität München (im Folgenden: AG) mit folgendem Umfang: - Katalogmöbel: Büroraum: 238 St Schreibtische 160x80cm, 14 St Schreibtische 140x80cm, 252 St Bürodrehstühle, 238 St Rollcontainer - Katalogmöbel: Besprechungsraum: 62 St Klapptische, 184 St Stapelstühle, 2 St Stuhltransportwägen - Katalogmöbel: Sozialraum: 40 St Fixtische, 160 St Stapelstühle - Katalogmöbel: Studentische Arbeitsplätze: 18 St Stapelstühle - Katalogmöbel: Hof (außen): 4 St Fixtische, 16 St Stapelstühle, 4 St Lounge-Sessel - Katalogmöbel: Allgemein: 94 St Papierkörbe