185843-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger – Beschaffung von 6 Aufbaustreuautomaten und 4 Anhängerstreuautomaten - Salz-Sole-Kombistreuer für die Stadt Lingen (Ems)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 6 Aufbaustreuautomaten und 4 Anhängerstreuautomaten - Salz-Sole-Kombistreuer für die Stadt Lingen (Ems)
Beschreibung: Beschaffung von 6 Aufbaustreuautomaten und 4 Anhängerstreuautomaten - Salz-Sole-Kombistreuer
Interne Kennung: 2026/25-68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe LV