185845-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung und Erweiterung der Grundschule Westerhüsen mit Hort, Zackmünder Str. 1, 39122 Magdeburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung der Grundschule Westerhüsen mit Hort, Zackmünder Str. 1, 39122 Magdeburg
BeschreibungLos 3.15 Innentüren Alu In Magdeburg-Westerhüsen, in der Zackmünder Straße 1 wird die bestehende, zweizügige Grundschule saniert und erweitert. Errichtung des Erweiterungsneubaus sowie Sanierung Bestandsgebäude Leistungsumfang: 13 Stck Alu-Rauchschutztüren
Interne Kennung30-ZV-0268/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorab veröffentlichte Vorinformation
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3.15 - Innentüren Alu
BeschreibungIn Magdeburg-Westerhüsen, in der Zackmünder Straße 1 wird die bestehende, zweizügige Grundschule saniert und erweitert. Errichtung des Erweiterungsneubaus sowie Sanierung Bestandsgebäude. Leistungsumfang: 13 Stck Alu-Rauchschutztüren
Interne Kennung30-ZV-0268/24 - Los 3.15 - Innentüren Alu
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenEtwaige Vorverträge, die in den Anlagen A bis D und unter Punkt 3 des Formblattes 631 EU nicht aufgeführte Unterlagen, Protokolle oder sonstige Korrespondenz im Zusammenhang mit dieser Zuschlagserteilung, insbesondere Liefer-, Vertrags- und Zahlungsbedingungen des Auftragnehmers sind nicht Vertragsbestandteil.