185854-2025 - Wettbewerb
Österreich – Fahrzeugabschleppdienste – A13 Abschnitt Luegbrücke km 24,00 – km 33,50 Abschleppdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A13 Abschnitt Luegbrücke km 24,00 – km 33,50 Abschleppdienst
Beschreibung: A13 Abschnitt Luegbrücke km 24,00 – km 33,50 Abschleppdienst
Interne Kennung: 133315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118300 Pannen- und Abschleppdienste für Busse, 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge, 50118500 Pannen- und Abschleppdienste für Motorräder, 50118200 Pannen- und Abschleppdienste für Nutzfahrzeuge, 34144220 Abschleppwagen, 50118100 Pannen- und Abschleppdienste für Personenwagen
5. Los
Los: LOT-8484
Interne Kennung: 1