18586-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Pumpen – Serwisowanie pomp firmy KSB dla Zakładu „Czajka”.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSerwisowanie pomp firmy KSB dla Zakładu „Czajka”.
BeschreibungSerwisowanie pomp firmy KSB dla Zakładu „Czajka”.
Vorherige Bekanntmachung589296-2025
Interne Kennung01308/WS/PW/PZP-DRZ-WRS/U/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
LosLOT-0001