185861-2026 - Ergebnis
Frankreich – Mikroelektronische Maschinen und Geräte – Conception et fabrication d’un Cryostat de Qualification des Cibles Cryogéniques (CQCC) et de sa table optique pour le CEA de Grenoble
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception et fabrication d’un Cryostat de Qualification des Cibles Cryogéniques (CQCC) et de sa table optique pour le CEA de Grenoble
BeschreibungPour ses activités de recherche, le CEA de Grenoble souhaite faire concevoir et fabriquer un Cryostat de Qualification des Cibles Cryogéniques (CQCC) et sa table optique.
Interne KennungAOO-B25-03493-MV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
5. Los
LosLOT-0001