185874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fahrdienst 9250 Integ Bad Driburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst 9250 Integ Bad Driburg
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu der Werkstatt Integ gGmbH in Bad Driburg
Interne KennungRVE-054-35-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung Region 1
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 44 Menschen mit Behinderung, davon 41 Läufer und 3 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeförderung Region 2
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 80 Menschen mit Behinderung, davon 76 Läufer und 4 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeförderung Region 3
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 109 Menschen mit Behinderung, davon 95 Läufer und 14 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0003