185879-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Röntgendiagnosesystem – Kardio-Angio-Röntgenanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKardio-Angio-Röntgenanlage
BeschreibungKardio-Angio-Röntgenanlage
Interne Kennung2026/G3/0878
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKardio-Angio-Röntgenanlage als Ersatzbeschaffung für die Klinik für Kardiologie und Angiologie am Universitätsklinikum Freiburg Standort Freiburg