185880-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in der Gyula Trebitsch Schule Tonndorf, Barenkrug 16, 22159 Hamburg und Sonnenweg 90, 22045 Hamburg.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in der Gyula Trebitsch Schule Tonndorf, Barenkrug 16, 22159 Hamburg und Sonnenweg 90, 22045 Hamburg.
BeschreibungAusgeschrieben wird die Gebäudereinigung in der Gyula Trebitsch Schule Tonndorf mit den beiden Standorten Barenkrug 16 + Sporthalle und Sonnenweg 90 + Sporthalle. Es handelt es sich um zwei ineinandergreifende Standorte mit einem zusammenhängenden Schulgelände. Die Fläche des Standortes Barenkrug16 umfasst rd. 8.550 qm + rd. 1.695 qm der Sporthalle und die des Standortes Sonnenweg 90 rd. 5.364 qm + 570 qm der Sporthalle. Die Glasreinigung ist nicht Bestandteil der Ausschreibung.
Interne Kennung2024001826
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001