See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervangen van een telescopische tribune sporthal 't Geleeg
Beschreibung: Vervangen van een telescopische tribune sporthal 't Geleeg
Interne Kennung: PPP01C-1926/6035/861.61/2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 861.61/2025-002_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111200 Theatersitze