185912-2022 - ErgebnisDeutschland-Detmold: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Toiletten zur "Bildstörung - Straßentheaterfestival Detmold 2022"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0067
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS 1:
Für die Bildstörung - Straßentheaterfestival Detmold mit insgesamt ca. 80.000 Besucher*innen benötigt die Stadt Detmold:
- 6 bis 8 Toilettenkabinen (Jeweils 2 Kabinen an 3 - 4 Standorten im Stadtgebiet Detmold, inklusive Handreinigungsspender und Zwischenreinigung am Sonntag, 05. Juni 2022)
- 2 Toilettenkabinen (inklusive Handreinigungsspender und Zwischenreinigung am Sonntag, 05. Juni 2022 ) am Temde-Gelände.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Toilettenkabinen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 85142300 Hygienedienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Bedarf an Toilettenkabinen für die Bildstörung - Straßentheaterfestival Detmold (Aufbauarbeiten 31.05.-02.06.; Veranstaltungszeitraum 03.-06.06.) mit insgesamt ca. 80.000 Besucher*innen
- Jeweils 2 mobile, unisex Toilettenkabinen (mind. 6; max. 8) mit Handreinigungsspender an ca. 3 - 4 Orten im Detmolder Stadtgebiet benötigt. Eine Zwischenreinigung muss am Sonntag, 05. Juni 2022 erfolgen.
Anlieferung: Freitag, 03. Juni 2022 bis 12:00 Uhr
Abholung: Dienstag, 07. Juni 2022 bis 12:00 Uhr
- 2 weitere mobile, unisex Toilettenkabinen mit Handreinigungsspender werden am Temde-Gelände vom 30. Mai - 06. Juni 2022 benötigt. Eine Zwischenreinigung sollte hier am 01., 03., 05. Juni 2022 erfolgen.
Anlieferung: Montag, 30. Mai 2022 bis 12:00 Uhr