2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandsetzung Riedsunnä 1 Honorarsubmission BKP 291 Architekt
Beschreibung: Architekturleistungen der SIA-Phasen 31 - 53 für die Instandsetzung Wohn- und Geschäftshaus Riedsunnä 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000