See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport biogener Abfälle
Beschreibung: Rahmenvertrag über den Transport biogener Abfälle
Interne Kennung: 2025.08001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-1258
Interne Kennung: 202508001