185923-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Belüftungssysteminspektion – Rens af ventilationskanaler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRens af ventilationskanaler
BeschreibungBoliggården udbyder Kontrakt på rens af ventilationskanaler til Afdeling 24 Vapnagaard og Afdeling 105 Nøjsomhed i en periode på 5 år
Interne Kennung679221
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000