185927-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Sanierung Freibad Wölfis - Los 10 Edelstahlbecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Wölfis - Los 10 Edelstahlbecken
BeschreibungEdelstahlbecken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 10 Edelstahlbecken
BeschreibungErrichtung Edelstahlbecken, Werkfertigung, Montage
Interne Kennung2.57000.940.LOS 10