185934-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung für diverse Objekte der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg (2 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung für diverse Objekte der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg (2 Lose)
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung für diverse Objekte der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg (2 Lose) Los 1 Objekt 1.1 Regionale Schule Ost „Am Lindetal“, Kopernikusstraße 4 Los 2 Objekt 2.1 Turnhalle Am Anger, Geschw. Scholl Str. 16 Objekt 2.2 Turnhalle Große Krauthöferstraße, Große Krauthöferstraße 2
Interne Kennung213-942/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungObjekt 1.1 Regionale Schule Ost „Am Lindetal“, Kopernikusstraße 4
Optionen
Beschreibung der OptionenVertrag vom 01.04.25 bis 31.03.26, dann zwei optionale Verlängerungen um jeweils ein Jahr bis max. 31.03.28
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungObjekt 2.1 Turnhalle Am Anger, Geschwister Scholl Str. 16 Objekt 2.2 Turnhalle Große Krauthöferstraße, Große Krauthöferstraße 2
Beschreibung der OptionenVertrag vom 01.04.25 bis 31.03.26, dann zwei optionale Verlängerungen um jeweils ein Jahr bis max. 31.03.28.