18596-2024 - Wettbewerb
Österreich – Medizinische Geräte – Ersatzanschaffung SPECT-CT - BKH-Lienz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzanschaffung SPECT-CT - BKH-Lienz
BeschreibungIm A.Ö. Bezirkskrankenhaus Lienz, Institut für Nuklearmedizin soll der bestehende SPECT-CT ersetzt werden. Zeitlich geplant ist der Austausch ab Q3 2024.
Interne KennungPRO-235.-00014
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0666
Interne Kennung126747
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Anlage Leistungsbeschreibung